Юридические компании на бульваре Хадии Давлетшиной
Рядом с бульваром Хадии Давлетшиной находится 84 юридической компании. См. также страницу поиска компаний по Советскому району.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Устная консультация
Возр.
Убыв.
|
Письменная консультация
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Единый центр правовой помощи
на ул. Салавата Юлаева
|
Советский | добавить отзыв | Устная консультацияот ~1300 р. | Письменная консультацияот ~1300 р. | |||
|
Адвокат Сатаев Р.Р.
на ул. Айская
|
Советский | добавить отзыв | Устная консультацияот ~1400 р. | Письменная консультацияот ~4700 р. | |||
|
Актив правовых решений
в центре
|
Советский | добавить отзыв | Устная консультацияот ~500 р. | Письменная консультацияот ~1900 р. | |||
|
Тезис
на ул. Кирова
|
Советский | добавить отзыв | Устная консультацияесть услуга | Письменная консультацияот ~640 р. | |||
|
Атака
на ул. Бабушкина
|
Советский | добавить отзыв | Устная консультацияесть услуга | Письменная консультацияесть услуга | |||
|
Траст
на бабушкина.
|
Советский | добавить отзыв | Устная консультацияданные не предоставлены | Письменная консультацияданные не предоставлены | |||
|
Правовой Форум
на ул. Комсомольская
|
Советский | добавить отзыв | Устная консультацияесть услуга | Письменная консультацияесть услуга | |||
|
Фемида Z
на бул. Хадии Давлетшиной
|
Советский | добавить отзыв | Устная консультацияесть услуга | Письменная консультацияесть услуга | |||
|
ПравоЛенд
на ул. Айская
|
Советский | добавить отзыв | Устная консультацияесть услуга | Письменная консультацияесть услуга | |||
|
ЮрМашБюро
на ул. Революционная
|
Советский | добавить отзыв | Устная консультацияесть услуга | Письменная консультацияесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о юридических компаниях в Уфе
Ребята, понмаю что попали в трудную ситуацию и вас лишают прав, но не ведитесь на эти услуги, потратите денег на их бесполезные услуи, они не смогут вернуть вам права, а потом ещё и штраф столько же платить, а то что вам покажут судебную практику это фигня полнейшая
1000 раз пожалела что обратилась в это агентство, агентство Новая жизнь. плевательское отношение со стороны юристов, просто издевательство, уже 10 месяцев как подписала два договора на юруслуги и полностью оплатила все услуги, о чем очень жалею что оплатила сразу, до сих пор ни один вопрос не решён , уже 10 месяцев до сих пор даже автомобиль не сохранён и конца края не видно. на мои звонки никакой реакции, никакого ответа никто не перезванивает никто ничего не делает. Просто ужас, ни в коем случае не связывайтесь с этим агентством.
Обращалась в подразделение данной компании на ул. Худайбердина. Никому не порекомендую обращаться в данную компанию. К сожалению, в режиме экономии времени не ознакомилась с отзывами о них. Заказала оценку дома для сельской ипотеки. Отправила электронной почтой запрос на оценку с приложением всех документов на дом и фотографий, подчеркнула, что оценка нужна именно для сельской ипотеки в РСХБ. Рассмотрев документы и фотографии эксперт озвучила стоимость услуг 4 800 рублей, которую я оплатила онлайн. Заведомо зная, что дом с печным отоплением не будет рассматриваться банком как объект ипотеки, Специалист компании берется делать оценку! Зачем?! Проект ответа по оценке был отправлен напрямую кредитному инспектору в банк. Что ещё содержал данный проект мне неизвестно, банк в ипотеке, естественно, отказал. Считаю специалиста, делавшего оценку, и директора данной компании некомпетентными и непорядочными. Будучи заведомо осведомленными, что такой отчёт не будет принят, они берутся за работу и не стесняются получить за это деньги. Сейчас у меня на руках нет ни договора, ни оценки, ни денег, которые они отказались возвращать. Телефон мой просто заблокировали. Если у Вас есть желание рискнуть и проверить порядочность этих людей - обращайтесь!
В этой шарашкиной конторке полнейший беспредел! Априори юридическая фирма Уфа - это фейк. Невероятной степени хамство и неуважение по отношению к клиента, так называемый директор, постоянно разъезжает по заграницам, при этом пытаясь управлять бизнесом дистанционно, ничего в этом самом управлении не смысля. Ежедневно унижает работников, доводит до слез, выражается матом. Лично у меня были ситуации, когда он сказал, что у меня НЕТ МОЗГОВ, когда ему не понравился мой тон в ответ на его хамство. Также был случай, когда на моем выходном я не взяла трубку, она пригрозил, что каждый пропущенный звонок, даже в выходной, штрафуется в размере 500 рублей!!! и могу сказать, штрафы там за все что можно и что нельзя. Постоянная слежка по камерам и прослушка, чувствуешь себя героем реалити- шоу, с постоянными претензиями. Как ни стараешься, начальству всегда все не так. Считают сотрудников рабами и недолюдьми. Самое ужасное место, где мне когда- либо доводилось работать. Так что советую обходить стороной эту кошмарную контору.И кстати, все негативные отзывы на разных сайтах, постоянно ими удаляются, так что делайте выводы, а положительные пишут сами и нас заставляли.
А с клиентов собирали деньги обещая все вопросы в судах решить и всех подкупить
Надежная юридическая компания. Купила готовую компанию ООО у Ольги. Все прошло быстро и без проблем, а качество услуг оказанных юристами АБ-КОНСУЛЬТАНТа выше всяких похвал. Спасибо, Ольга!